Отзывы о книге Меркнущий свет

  • Аватар пользователя
    lika29
    27 марта 2025

    «Меркнущий свет» Стюарт Макбрайд Вторая книга серии читалась на ура. Динамичный сюжет, колкий юмор, расследование, которое держит в напряжении до последней страницы, яркие персонажи которым сопереживаешь. Единственный минус для меня это то, что книга, да и вся серия, довольно откровенна в плане анатомических подробностей и не совсем приятных нюансов жизни людей. Автор ярко и красочно описывает изнанку респектабельного мира. Показывая истинное лицо как чиновников, так и сильных мира сего. В романе «Меркнущий свет» Макбрайд рассказывает историю поимки серийного убийцы, показывает, что им может оказаться любой. Даже тот, кого вы никогда бы не подозревали. И человек живущий с вами по соседству и выгуливающий свою собаку вместе с вами, вполне может на досуге разделывать ночных бабочек в качестве хобби. Читается произведение легко, серия захватывает в свои сети. Герои раскрываются с каждой книгой все больше и больше. Очень не хочется с ними прощаться и жаль, что серия переведена не целиком да и не по порядку. Пять баллов.

    like1 понравилось
    63

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым