Отзывы о книге Фейри-убийца

  • Аватар пользователя
    AndrejRzhavskov
    26 марта 2025

    Провал года

    В этом году поставил для себя книжный вызов дочитать этот цикл. Вторая книга понравилась даже меньше чем первая. Читать было совсем не интересно, если в первой хотя бы немного заинтересовал необычный мир с героями со сверхспособностями, то тут даже этого нет. Читать про то как ловят в метро гигантского кабана со шкурой цвета слоновой кости, чтобы устроить жертвоприношение на руинах древнеримского храма в финансовом центре Лондона а кабан окажется королем фейри, больше нет желания. Скорее всего третью книгу читать не буду, жаль тратить время на такую ерунду. Моя оценка 2 из 10

    like26 понравилось
    163

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым