Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    Evgeshka89
    24 марта 2025

    С детства всем и каждому знаком советский фильм "Девчата", многим он нравится. А вот произведение читал не каждый. Я долго его искала, сейчас купить эту книгу достаточно сложно, но я нашла и не пожалела. Повесть интересная, хотя и читается немного сложновато. Из книги многое становится понятно про главных героев, то что осталось за кадром, и какие решения они приняли и как это повлияло на их жизни в дальнейшем.

    like2 понравилось
    52

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым

Борис Бедный «Девчата» — отзыв от Evgeshka89