Отзывы о книге Фейри-убийца

  • Аватар пользователя
    _Pozzy_
    24 марта 2025
    Наконец-то добралась до продолжения истории про фейри-профайлера-агента ФСБ. Тема профайлинга, психологии и прочего в этой книге ушла полностью, но зато история все больше погрузила нас в мир фейри. Книга неплохая, достаточно интересно было читать. Сюжет больше концентрируется на главной героине, ее  проблемах, истории жизни и так далее. Мне понравилась концовка и затравка на следующую книгу.
    Буду читать дальше)
    like4 понравилось
    96

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым