Отзывы о книге Фасолевый лес

  • Аватар пользователя
    Okeana
    23 марта 2025

    Я очень ждала эту книгу. Хотелось прочитать про бескрайние просторы старой доброй Америки. Книгу я читала без восторга, потому что поступки героев книги, в большинстве своем, я не понимала. Что движет этими людьми, почему они совершают странные поступки. С интересом я читала про резервацию индейцев и проблемы мигрантов, которые мало затрагивают американские авторы. Конец книги я не угадала,

    like15 понравилось
    565

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым