- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Кадет
ElzaGilyazetdinova20 марта 2025Балбес, повеса, балабол, но при этом жутко везучий и обоятельный Дари опять нашёл неприятности на свою светлую голову. Началось всё безобидно, Кадет отправлялся на каникулы с опекуном но по дороге дирижабль терпит крушение. Случайно ли это? Или наш кадет снова во что-то влип? Третья часть цикла порадовала своей динамичностью, стремительным развитием событий и накалом эмоций. Дари как всегда в своём репертуаре, болтает без умолку, но это иногда очень даже на руку его спутникам. Наш "очаровательный гад" и лучший кадет академии опять всех переиграл и уничтожил, инсценировав свою смерть. Очень крутая детективная линия, ужасно интересно к кому ведут многочисленные ниточки, и что плохого им сделал Дари. Все герои этой части прекрасны и уникальны, за ними весело и увлекательно наблюдать, они будто бы затягивают тебя с головой в свою книжную вселенную и не попасть к ним у тебя нет шансов. Каждый персонаж этой части настолько идеален в своем образе положительного или отрицательного героя, что ты или влюбляешься по уши, или тебя выворачивает от мерзости))) Например, женская половина этой книги в лице Эрселин и леди Шарот очень зажигательные и пробивные дамы с острыми зубками и за словом в карман явно не полезут, на них хочется ровняться и уметь также постоят за себя. А вот антигерои полностью им противоположны, к примеру поступки лорда Шоргуа по отношению к членам своей семьи и особенно к дочери вызывают отвращение, и хочется прибить их лично.
90 понравилось
161
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым