Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    Mr_Melancholic98
    19 марта 2025

    Обалденная книга! История рассказанная в книге меня захватила и тронула...

    Она обо всём: о дружбе, о молодости, о предательстве... И написано простым языком, очень легко читается; в самый раз чтобы разгрузить голову. Есть юмор и трагедии, всё очень грамотно написано... Моё восхищение Борису Васильевичу Бедному!!!

    Персонажи тоже очень красочно описаны, особенно Тося, Анфиса... И ещё мне понравилась Вера... Есть немного философии в книге, есть темы сложные на которые можно рассуждать вечно... И к которым мы никогда не придём к согласию))

    Дело в том, что я уже знаком с историей девчат... Я несколько раз смотрел фильм, к слову он тоже стоящий... И я не знал что фильм это экранизация, что есть книга... И узнав об этом факте, я сразу же принялся за чтение...

    История очень хорошая, жизненная; мне понравилось! Я рекомендую всем без исключений!!!))

    like51 понравилось
    355

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым