Отзывы о книге Я - утопленник

  • Аватар пользователя
    shwedd
    15 мая 2015

    Читал давно. Ввообще, книга неплохая но написано не очень видимо, автор молодой, еще не овладел мастерством словосложения ))) но это хорошо, когда есть куда расти а автору - есть

    70

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым