Отзывы о книге t

  • Аватар пользователя
    Monstersmother
    8 февраля 2010

    Мне показалось, что автор "устал". Перестал удивлять. Стал повторяться. (или это только мне показалось, что "Т" - это то же, что и "Чапаев и Пустота", только попроще?..) Скатываться из тонкой, ироничной философии в любимое им временами "укуренное словесное рукоблудие"... Прочла. Получила удовольствие от фирменных авторских "качества" и "неожиданности". Но восторга нет и перечитывать не буду. 7 из 10.

    like2 понравилось
    44

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым