- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге t
Monstersmother8 февраля 2010Мне показалось, что автор "устал". Перестал удивлять. Стал повторяться. (или это только мне показалось, что "Т" - это то же, что и "Чапаев и Пустота", только попроще?..) Скатываться из тонкой, ироничной философии в любимое им временами "укуренное словесное рукоблудие"... Прочла. Получила удовольствие от фирменных авторских "качества" и "неожиданности". Но восторга нет и перечитывать не буду. 7 из 10.
2 понравилось
44
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым