Отзывы о книге Особняк

  • Аватар пользователя
    vera1170
    17 марта 2025

    Не особо поняла почему книга называется Особняк, но это не помешало погрузиться в историю. Два первых романа не читала, т.к. у меня в одной книге Свет в августе и Особняк. Свет в августе прочитала год назад и год собиралась с силами прочитать второй роман. Стиль изложения не из лёгких. Длинные предложения, постоянные повторы, но через какое-то время к языку принорвливаешься, но прыгающий во времени сюжет с обилием действующих лиц, некоторые из них не понятно для чего появляются в конце романа. Я до середины пыталась запомнить кто есть кто и кто кому как приходится. К середине разобралась и чтение стало приносить удовольствие. Поступки и мотивы героев для меня странные, но читать все равно интересно. Ну и после таких книг хочется сказать, я сделала это)))

    like6 понравилось
    676

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым