Отзывы о книге Воспоминания

Воспоминания

Надежда Тэффи

0

(0)

  • Аватар пользователя
    OlgaO01
    15 марта 2025

    Сама не дочитала, но всем советую)))

    Читай Тэффи - говорили они... Будет весело - говорили они... Мне было настолько страшно и жутко, что я едва смогла дочитать до половины, на большее моего душевного здоровья не хватило. Такие книги надо читать пребывая в абсолютно стабильном ментальном состоянии... Но вы, смельчаки и герои, читайте! Будет весело)))

    like9 понравилось
    355

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым