Воспоминания
Надежда Тэффи
0
(0)
Надежда Тэффи
0
(0)

Читай Тэффи - говорили они... Будет весело - говорили они... Мне было настолько страшно и жутко, что я едва смогла дочитать до половины, на большее моего душевного здоровья не хватило. Такие книги надо читать пребывая в абсолютно стабильном ментальном состоянии... Но вы, смельчаки и герои, читайте! Будет весело)))
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым