Отзывы о книге Код да Винчи

  • Аватар пользователя
    LinaKori
    13 марта 2025

    Что понравилось
    Большую часть книги был невероятно лихой сюжет. Когда думаешь, что у героев наконец-то все хорошо, внезапно становится очень плохо, и ты сидишь и переживаешь, как они выберутся из этой задницы. Это невероятно держит внимание, заставляя читать ещё и ещё. Понравились загадки и то, как герои их разгадывали, как тайны раскрывались постепенно, словно этакая матрёшка. За этим было круто следить.
    Что расстроило
    А вот ближе к концу вся лихость куда-то испарилась, и хоть ответы на вопросы были получены, я как-то не словила эффект вау, который вроде как от детективов и ждёшь. К тому же здесь было очень много спорных религиозных рассуждений, но тут субъективно, для большинства людей это не станет проблемой, для меня же это проблемой стало, так что этот пунктик тоже в минусах.
    Что в итоге
    Книга хорошая. Может быть не идеальная, но как детектив крайне необычная. За разгадками загадок было увлекательно наблюдать, а иногда я искренне переживала за благополучие главных героев. В принципе, я даже могу посоветовать эту книгу в качестве задорного развлечения. Она для этого неплохо подходит.

    like8 понравилось
    456

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым