- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Адюльтер
edanilkina11 мая 2015Ужас ужас... Начала читать эту книгу, только потому что наткнулась на нее в библиотеке. Да, именно там стояла эта книжка с пометкой 18 +. Ну как можно было ее не взять. Название говорила о теме супружеской измены, а возрастное ограничение подстегивало интерес. Однако, в процессе чтения книга не оправдала моих ожиданий. Скучно. Очень скучно. К середине я начала читать кусками, а к концу вообще бегло просматривала и переворачивала страницы с надеждой, что скоро книга закончится. Оправдать супружескую измену у автора не получилось, да и меланхолия героини, однообразные размышления не заинтересовали меня. Друзьям я бы ее не посоветовала.
13 понравилось
218
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
много слышала плохого об этой книге, не буду начинать читать её.