Отзывы о книге Конклав

  • Аватар пользователя
    ScotchFan
    9 марта 2025

    7,5/10

    Понравилось все, разве что в финале чуть-чуть переборщили. А так интересно, легко читается, интрига до последних страниц. Интересно про саму процедуру почитать, история интересная, многое показывающая и объясняющая(все мы люди), слог автора(ну или переводчика). Захотелось почитать что-нибудь еще у этого писателя.


    like4 понравилось
    163

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым