Отзывы о книге Девятый дом

Девятый дом

Ли Бардуго

0

(0)

  • Аватар пользователя
    IngaLapteva
    8 марта 2025
    Долго не могла начать читать, несколько раз начинала, потом прекращала. Но вот снова решилась, сначала было сложно воспринимать суть, ничего было не понятно, но постепенно начала вовлекаться все больше и больше, через сто страниц уже было тяжело оторваться!  Были периодически очень интересные сцены, раскрывающие главную героиню , ее жизнь. Не нравилось как автор использует мат, не совсем к месту.  Концовка развернулась очень быстро , на половину предсказуемо, но с интригой на вторую часть.
    В целом понравилось, хотелось бы узнать что будет во второй части



    like3 понравилось
    308

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым