Отзывы о книге Реннвинд. Темный принц

  • Аватар пользователя
    book-dragon
    6 марта 2025

    Монстр или нет?

    Ох... Это было интригующе, атмосферно и как всегда великолепно! Автор заинтересовал с самого начала. От книги трудно оторваться, но это ничего. Самый смак ближе к концу. Вот где адреналин зашкаливает! История преподносит массу сюрпризов. Но начнем с самого начала. Главная героиня Майя непосредственная, жизнерадостная, добрая, немного безрассудная. Понравилась сразу же. А её безумный отец ученый не плохой мужик. Не то, чтобы он совсем чокнутый. Но интересный. На своей волне. Хассе переживает о дочери и понять его можно. Участь её ожидает не самая лучшая. Поэтому он ставит на кон свою жизнь. Делает всё и даже больше. Друзья Майи прикольные. Я в восторге от Биби! Боже у каждой девчонки должна быть такая подруга! Веселая, интересная, всегда поддержит и не предаст. А вот Хьюго, не знаю. Непонятный товарищ. А под конец отчебучил знатно! О Боже! Как?! Ну как ему пришло это в голову?! С одной стороны проблема решилась, но... Это огромное, но. Всё исправил Микке. Вот уж неоднозначный персонаж. Моё мнение о нём менялось от книги к книге. Тут от меня удивил. Свет среди тьмы. Человечный монстр и люди монстры. Какая странная картина. Когда монстр и убийца более положительный персонаж. Всё смешалось. Книга читается на одном дыхании. Интересно, захватывающе. И конечно хочется продолжение! Нельзя так, так закрутить накрутить и бац.... Кто не читал не теряйте время, вам это нАдо!!! Хватайте книгу, усаживайтесь поудобнее. Укройтесь мягким пледом, если есть хвостатый берите в компанию. А захватив кофе или глинтвейн погружение в таинственный мир Реннвинд пройдет ещё лучше.

    P.S.: ну конечно мы встретим полюбившихся героев из первых трех частей. Не всех. Но это будет круто. Так мило. Мы подглядываем за жизнью тех за кого так сильно переживали.

    like83 понравилось
    383

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым