Отзывы о книге Ассистентка злодея

Ассистентка злодея

Ханна Николь Мерер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Alena_Lisante
    5 марта 2025

    Милая злодейская история

    Очень жду вторую часть. Так и не разобралась, она только в предзаказе или уже продаётся?

    Злодейская линия потрясающе выверена. Все поступки и действия злодея действительно злодейские. Только немного возникает вопрос, а может ли быть злодей настолько злобным, если он любит сахар и булочки? Возможно, у него раньше просто ассистентка неправильная была? Потому и настроение у злодея было так себе, что сказывалось на подчинённых. В общем, к концу книги начинаешь задаваться вопросом: "А кто тут настоящий злодей?". Нет, вся атрибутика присутствует, полно всякого рода трупов и отрезанных вывешенных голов. Только этот вопрос не единственный, который у меня остался к концу книги.

    • Что всё же случилось с матерью Эви?
    • Зачем королю нужны неведомые летающие твари?
    • Почему король раньше не озаботился искоренением зла на своей территории? Не верю, что возможности не было.
    • Что не так с этим чёртовым чертоплохом, что он позволил такому свершиться со своей семьёй и детьми?

    Последний - самый актуальный.

    Интрига нагнетается такая, что уже готов сам себя подозревать в чём угодно, но не этих милых приспешников злодея. Совершенно неочевидно, кто же это такой злой, что переплюнул само воплощение зла в своей коварности, чтобы его так виртуозно подставлять. И, что меня окончательно покорило, это концовка. Ну просто Бони и Клайд. Буквально. Это настолько неправильно всё, что невероятно мило.

    like78 понравилось
    574

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
mugafinanika2 июня 2025
отвечая на ваш вопрос сейчас книга только в предзаказе.
like1 понравилось