Ассистентка злодея
Ханна Николь Мерер
0
(0)
Ханна Николь Мерер
0
(0)

Очень жду вторую часть. Так и не разобралась, она только в предзаказе или уже продаётся?
Злодейская линия потрясающе выверена. Все поступки и действия злодея действительно злодейские. Только немного возникает вопрос, а может ли быть злодей настолько злобным, если он любит сахар и булочки? Возможно, у него раньше просто ассистентка неправильная была? Потому и настроение у злодея было так себе, что сказывалось на подчинённых. В общем, к концу книги начинаешь задаваться вопросом: "А кто тут настоящий злодей?". Нет, вся атрибутика присутствует, полно всякого рода трупов и отрезанных вывешенных голов. Только этот вопрос не единственный, который у меня остался к концу книги.
Интрига нагнетается такая, что уже готов сам себя подозревать в чём угодно, но не этих милых приспешников злодея. Совершенно неочевидно, кто же это такой злой, что переплюнул само воплощение зла в своей коварности, чтобы его так виртуозно подставлять. И, что меня окончательно покорило, это концовка. Ну просто Бони и Клайд. Буквально. Это настолько неправильно всё, что невероятно мило.
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.