Отзывы о книге Леопард

  • Аватар пользователя
    AVE209
    6 мая 2015

    Когда я начал читать книгу то мне показалось, что читать её я буду долго НО после прочтения страниц шестидесяти, я пришёл в восторг. Автор очень лаконично, понятно и увлекательно пишет о своём герое и о преступлениях... Меня поразила сюжетная линия книги, её герои и те события , которые даже учат читателя ЖИЗНИ. Минусы в этой книги много героев... Как доя меня... Доя тех кто любит жестокие преступления, неожиданную концовку то эта книга удовлетворит ваши требования.

    like3 понравилось
    50

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым