Отзывы о книге Паутина

Паутина

Элейн Каннингем

0

(0)

  • Аватар пользователя
    DunyaBananova
    6 мая 2015

    Вторая книга трилогии «Звездный свет и тени» Элейн Каннингем, повествующая о приключениях темной эльфийки Лириэль Бэнр. Мое знакомство с этой трилогией началось с первой книги «Дочь Дроу» (история знакомства в моей рецензии на первую книгу https://www.livelib.ru/review/479927#reply). Общее впечатление от трилогии положительное. С моей не любовью к данному жанру, книги на удивление быстро и хорошо «пошли». Сюжет по прошествии многих лет помню плохо, но точно помню, что за вторую книгу схватилась с нетерпением, желая узнать, что же там будет дальше. "Паутину" прочитала так же довольно быстро, но сюжет первой запомнился лучше, и эмоций от прочтения первой книги было больше. Как в случаи со многими продолжениями, это тоже оказалось слегка затянуто. О прочтении совершенно не жалею, трилогия чуждого для меня жанра фэнтези, мне понравилась.

    like3 понравилось
    148

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым