- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Свитер
nanura5 мая 2015Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему
Возможны спойлеры!
Такое произведение рука не поднимется назвать обычно семейной сагой,хотя, если строго считать ,то именно в этом жанре и пыталась написать свой роман автор. А в итоге изобразила какую то семейку Адамс ,собрав все что только было можно : убийство мужа ,прелюбодейство,анорексию,гомосексуализм,лесбиянство,педофилию... Такое ощущение,что автор боялась что то забыть и не охватить в рамках одной семьи. Мне очень многое показалось притянутым за уши,особенно убийство престарелого мужа ,когда жена в течении суток пичкает его таблетками ,которые вызывают у него сильнейшую аллергию и ждет его смерти,слушая ,как он бьется в агонии.... Это каким же надо быть человеком,чтоб такое хладнокровно сотворить?.. Во обще мне показалось,что вопрос количества тайн превзошел качество их описания и обоснования для читателя. В целом читается легко,но не могу сказать,что я бы посоветовала эту книгу к обязательному прочтению.Если и пропустите мимо немного потеряете ,на мой взгляд.
12 понравилось
20


Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым