- Все рецензии
- Ночной диджей и КоНочной диджей и Ко
Отзывы о книге Искажение
arhiewik2 марта 2025Ночной диджей и Ко
Мне нравятся герои этого цикла за сложные характеры и они же меня раздражают своей однобокостью в повторяющихся ситуациях. Я с удовольствием слежу за развитием сюжета и так же зеваю, с трудом дочитывая главу. Я хочу всё узнать о судьбе Отражений и тут же равнодушно пробегаю глазами по строчкам с рядом событий. Не знаю, почему эта книга воспринимается так разнопланово. Может дело в заведомо нарушенной хронологии событий, может в моей нелюбви к определенному типажу героев. Мозг просто вытесняет прочитанное на полку "отрывочные воспоминания с приятным флером, но без подробностей". Если дергаешь за какую-то ниточку, то цепочка в памяти начинает обрастать подробностями, но чуть позже снова уходит в тень. Яркими остаются лишь отрывки ночных звонков и всё что связано с Нитрино.
17 понравилось
119
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым