Отзывы о книге Странный Томас

Странный Томас

Дин Кунц

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Ryzhhhhik
    5 мая 2015

    Необычайно увлекательно! Загадочно! Интригующе! И нечестно...
    Я очень люблю Кунца, хотя и не так, как Кинга. Но первый раз в жизни немного обиделась на автора. Это неправильный финал, не хочу так! Томас достоин счастья!
    Понимаю, что в жизни как раз и бывает именно так (и сама люблю такие концы), но в этот раз хотела полного хэппи-энда... Но увы...
    И все же - прочитала просто запоем.

    like4 понравилось
    389

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым