- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Похитители красоты
nezabudochka4 мая 2015Честно говоря, после его "Горькой луны" ожидала большего от этого творения. Так что несколько разочарована да и читала не с восторгом и не взахлеб. Хотя стиль автора очень узнаваем. Да и акценты внимания расставлены те же. Видимо есть определенные темы, которые волнуют французского автора. Все эти извращения, сексуальная распущенность и желание попробовать как можно больше в сексуальных утехах в этом романе хоть и присутствуют достаточно крупным планом, но не шокируют и не вызывают никаких эмоций. Все герои его прозы видимо с психическими отклонениями. Этот роман - не исключение. Только злодеи тут какие-то не злодейские. На мой взгляд плохо все прорисовано... И идея того, что красота несет в себе разрушающую силу и что все не вечно в этом мире (особенно красота и молодость) поданы однобоко как-то, безыскусно и скучно.
21 понравилось
1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым