Дневник Сатаны
Леонид Андреев
0
(0)
Леонид Андреев
0
(0)

Я очень люблю Леонида Андреева, но именно это произведение считаю его самым слабым, как в смысловом посыле, так и в уровне языка.
В целом тема сумасшествия, в той или иной степени присутствует во всех его произведениях и если в Василие
Фивейском, мы видим постепенное и понятное изменение рассудка главного героя.
То тут безумие проявляется сразу, может быть, кому то близко читать подобное, но я не из их числа.
Так что, произведение на любителя.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым