Отзывы о книге Дневник Сатаны

Дневник Сатаны

Леонид Андреев

0

(0)

  • Аватар пользователя
    AleksejBuhtiyarov
    27 февраля 2025

    Удивительно, слабо

    Я очень люблю Леонида Андреева, но именно это произведение считаю его самым слабым, как в смысловом посыле, так и в уровне языка.
    В целом тема сумасшествия, в той или иной степени присутствует во всех его произведениях и если в Василие
    Фивейском, мы видим постепенное и понятное изменение рассудка главного героя.
    То тут безумие проявляется сразу, может быть, кому то близко читать подобное, но я не из их числа.
    Так что, произведение на любителя.

    like2 понравилось
    79

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым