Отзывы о книге Грешник

  • Аватар пользователя
    Oh_polly
    26 февраля 2025

    Мне не хватало тебя

    Было интересно погрузиться в обычный мир, наполненный демонами. У каждого из них есть свое значение и благодаря этому выстраивается его образ. Астарот - великий герцог, хранитель сокровищ ада, Асмодей - демон похоти и семейных неурядиц, Друдж означает «ложь» и «обман» и т.д. Было классно представить как они перевоплощаются в животных, людей и обратно в демонов.
    Эта история об искуплении, самопознании, самопожертвовании, преданности и важности принятия себя.
    Я с удовольствием читала о снах Люси. Это было похоже на небольшие отдельные истории и они были потрясающими.
    Любовная линия – сложное переплетение страсти, боли и удовольствия.
    Не понравилась слабая главная героиня, которая сама не знает чего хочет.
    Не совсем было понятно зачем Кассиэль ел хлопья, капусту и т.д., если он не нуждается в еде?
    Отдельно отмечу как прекрасно выглядят крылья (я подозреваю, что Кассиэля) на обложке. Именно из-за такой красоты я и приобрела эту книгу.

    like44 понравилось
    481

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
acres66628 февраля 2025

Все хочу прочитать эту книгу, но почему-то сомневаюсь…)