Отзывы о книге Сюжет

  • Аватар пользователя
    NatalyaBalbuh
    25 февраля 2025

    Не скажу что книга скучная. Даже наоборот, в качестве разнообразия очень даже ничего.

    Но не советую читать её любителям детективов, уж очень все предсказуемо.

    Для меня книга по эмоциям оказалась ровной -- не скучная, но и не увлекла так чтобы не оторваться.

    Начало книги немного скучновато, конец очень даже неплох. По крайней мере кара преступника не настигнет, хоть этот вариант один из двух самых распространённых концов романов в подобном жанре.

    В общем для меня книга оказалась какая-то средняя и не вау и не фу.

    like4 понравилось
    49

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым