Отзывы о книге Дневник Катюши

  • Аватар пользователя
    nad1204
    1 мая 2015

    А я и не знала, что у Экслера существует целый цикл из различных дневников! Ранее я читала Записки невесты программиста и Записки кота Шашлыка . В целом мне понравилось. Не нетленка, но вполне себе с юмором. "Дневник Катюши" тоже порадовал. По крайней мере похихикала вволю. Смешные записки глупенькой девушки, которая строит свою жизнь по советам журнала "Cosmopolitan". Этакий сплошной анекдот про блондинку. Книга наилегчайшая. Прочитал и забыл. Но несколько минут приятного препровождения всё-таки обеспечит.

    like30 понравилось
    220

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым