- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Дневник Катюши
nad12041 мая 2015А я и не знала, что у Экслера существует целый цикл из различных дневников! Ранее я читала Записки невесты программиста и Записки кота Шашлыка . В целом мне понравилось. Не нетленка, но вполне себе с юмором. "Дневник Катюши" тоже порадовал. По крайней мере похихикала вволю. Смешные записки глупенькой девушки, которая строит свою жизнь по советам журнала "Cosmopolitan". Этакий сплошной анекдот про блондинку. Книга наилегчайшая. Прочитал и забыл. Но несколько минут приятного препровождения всё-таки обеспечит.
30 понравилось
220
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым