Отзывы о книге 47 ронинов

  • Аватар пользователя
    Elouise
    30 апреля 2015

    Ясное дело, эта книга далека от легендарной истории о мести сорока семи ронинов из Ако. Просто, так сказать, по мотивам. Но я и не думала получить что-то другое, поэтому, в целом, не разочарована. Тем более, после просмотра фильма в голове возникала красивенная картинка, и в целом ощущения только хорошие. Все красиво, гладко, нигде не провисает, сюжетно, динамично, драматично. И было бы даже идеально, если бы не одно "но": слишком много любви. Слишком. Перебор. Очешуительный перебор. Почти невыносимый перебор. Эй, Джоан Д. Виндж, а где же демоны, оборотни, эпичная кицунэ, загадочные тэнгу, гдеее? Почему про них - пара-тройка страниц в целом, а вот про охи-ахи и проникновенные взгляды - чуть не треть книги?! Бесит.

    like8 понравилось
    552

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым