Going Postal
Terry Pratchett
0
(0)
Terry Pratchett
0
(0)

После того как год назад я дочитала цикл про ведьм, это мое первое возвращение к Пратчетту. И как здорово снова оказаться в этом мире! Встретиться со знакомыми героями, окунуться в жизнь знаменитого города. А юмор! Ситуации! Мне кажется, я никогда не читала ничего забавнее, острее.
Невероятно обонятельный пройдоха этот Мориц фон Липвиг, после "смерти" вынужден налаживать службу почтовой службы. И так как выбора у него нет, он берется за дело. И делает он это с фантазией, шиком, юмором и любовью народа.
С удовольствием продолжу цикл. И все остальные циклы Пратчетта тоже)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым