Отзывы о книге Детская книга

  • Аватар пользователя
    Finichka
    27 апреля 2015

    Ох.... Нет, ну совсем нет! Не интересно, не захватывающе, не надо такое детям! Мучила я эту книгу месяц!! И не потому что я читаю как первоклассник, а потому что это не мое. Не люблю я историю. Про начало 20 века было интересно, а дальше.. Ну и взгляд господина Акунина на будущее меня тоже совсем не устроил. Прям чувствовалось личное субъективное отношение. Неприятно! В общем, от меня три звезды и мое субъективное мнение))

    like1 понравилось
    112

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым