- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Детская книга
Finichka27 апреля 2015Ох.... Нет, ну совсем нет! Не интересно, не захватывающе, не надо такое детям! Мучила я эту книгу месяц!! И не потому что я читаю как первоклассник, а потому что это не мое. Не люблю я историю. Про начало 20 века было интересно, а дальше.. Ну и взгляд господина Акунина на будущее меня тоже совсем не устроил. Прям чувствовалось личное субъективное отношение. Неприятно! В общем, от меня три звезды и мое субъективное мнение))
1 понравилось
112
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым