Отзывы о книге Пьесы

  • Аватар пользователя
    Scary_Owlet
    1 февраля 2010

    Обожаемые пьесы. Пожалуй, только "Шантеклера" я ставлю немного ниже остальных, а вообще все пьесы чУдные. "Сирано де Бержерак" - кладезь шуток на все времена. Выучен чуть ли не наизусть, неоднократно разыгрывался мною в лицах)

    like2 понравилось
    16

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым