Отзывы о книге Тим

  • Аватар пользователя
    Cuddy
    26 апреля 2015

    Очень не обычная история любви, она показывает нам, что действительно "Любви все возрасты покорны". И не важно какая разница в возрасте, в положении в обществе, в умственных способностях или еще в чем то если любовь искрения. Искрения любовь это когда ты любишь человека ни за что то, а просто за то что он есть. И тебе абсолютно наплевать на то какая у него внешность, на то как он воспринимает мир и т.д. Мери и Тиму повезло, что не смотря на всю странность их отношений нашлись люди которые их поддержали и не пытались как то переубедить,они просто приняли их любовь такой какая она есть.

    like4 понравилось
    72

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым