Отзывы о книге Время убийц

  • Аватар пользователя
    feny
    25 апреля 2015
    В Рембо я, как в зеркале, вижу свое отражение. Все сказанное им не чуждо и мне, каким бы диким, нелепым или непостижимым оно ни казалось.

    А что, написано хорошо. Эмоционально и увлеченно. Только пламя душевного порыва неуклонно и неизменно Миллер распространяет не только на своего героя. Начав писать о Рембо - написал о себе, выступив и собственным адвокатом. Увидеть самого себя и оправдать.

    like11 понравилось
    969

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым