Отзывы о книге Дедушка

  • Аватар пользователя
    EvA13K
    16 февраля 2025

    Интересная пьеса, в начале такая мило-лиричная, потом философская и драматическая, и с таким финалом! Который в целом предугадывается, но всё равно шикарный, хотя не всем, наверно, понравится. А пьеса меня увлекла, наконец-то! а то другие пьесы автора не заинтересовали. Всё действие одноактной пьесы укладывается по времени в час, наверное, и происходит в одной комнате. Плюс рассказ прохожего, остановившегося в отдохнуть и приглашенного хозяевами дома на обед. Рассказ о его прошлом получился берущим за душу и напомнил похожий из романа "Идиот". Действие происходит в 19 веке, через сколько-то десятилетий после французской революции.

    like102 понравилось
    283

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым