Отзывы о книге Нераздельные

  • Аватар пользователя
    FunnBlouse
    23 апреля 2015

    «I’ve got you under my skin»

    СПОЙЛЕРЫ!!!

    Я очень долго ждала выход этой книги! Сам цикл «Беглецы» произвел неизгладимое впечатление с самой первой книги, до сих пор вспоминая сцену расплетенич Ролонда - кожа покрывается мурашками! Подумайте только как это страшно, это больное общество, отказывающееся от своего будущего- своих детей, предательство самых близких людей, прикрывающимися псевдоблагом и сказками про «не убийство». Последняя книга вызвала шквал эмоций! Позволю себе немного поспойлерить, так что не читавшие - осторожно!!!)))) Очень динамичный сюжет с резкими поворотами, почти каждый фрагмент, своего рода кульминация. Был момент, когда я возненавидела Шустермана за расплетение Конора!!!! Как же так?! Но автор превзошел все мои ожидания !!! Вся книга читается на одном дыхании, моментами ты просто не дышишь и конец - это выдох облегчения! Цикл «Беглецы» - это то, что не забывается, это то, что всегда где то рядом, в той или иной форме, это страшно! Просто на секунду представьте себя на операционном столе или в ИКАРЕ и вы видите как от вас отрезают части вашего тела, под мелодичный голос « сейчас вы почувствуете зуд в конечностях, но это нормально, нет причин для беспокойства» и вы беспощны и вас почти уже не осталось в буквальном смысле слова! Страшно? Мне ужасно! Сильная серия, сильные герои с прекрасно прорисованными характерами, да честно говоря это одно из самых сильных современных произведений своего жанра! Всем «не расплетенного» чтения)))

    like6 понравилось
    95

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
sonate1023 апреля 2015

Пожалуйста, напишите в шапке поста большими буквами: СПОЙЛЕРЫ!