Профайлер
Ми Лэй
0
(0)
Ми Лэй
0
(0)

После первой книги, «Седьмой читатель», о становлении профайлера Фан Му, у меня осталось глубокое разочарование, но также и надежда, что следующая книга будет интереснее и захватывающей. И мои ожидания оправдались! Книга «Профайлер» получилась по-настоящему отменной.
В «Профайлере» Фан Му повзрослел и наконец понял, что он из себя представляет. У него уже есть несколько закрытых дел, но тут появляется Он.
Сюжет книги прекрасен. В ней много отсылок к «Седьмому читателю», поэтому будьте осторожны: если вы не читали первую книгу, то можете наткнуться на спойлеры.
Для меня, как для человека, интересующегося психологией, было особенно увлекательно читать рассуждения героев о психотипах людей и мотивах их поступков, особенно убийств.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым