Отзывы о книге Острые предметы

Острые предметы

Гиллиан Флинн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Tigrinoks
    22 апреля 2015
    Депрессию часто называют черной хандрой, а мне хотелось однажды проснуться ромашкой

    Тяжелая,темная книга. История о странной семье, где у каждого в голове "свои тараканы".
    Зло,которое таится в маленьком городке, никак не проявляется после 2-х убийств, но при этом держит в страхе всех жителей.
    Главная героиня не вызвала у меня ни любви к себе,ни ненависти. Скорее жалость и непонимание,хотелось погладить ее по коленке и помочь разобраться в ее внутренних переживаниях.
    Читаешь книгу,и мурашки по коже.
    Сложно было прочесть за один день-тянула дня три.
    Но при этом отложить тоже не хотелось.

    28

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым