Отзывы о книге Амазония

  • Аватар пользователя
    knigovichKa
    22 апреля 2015

    Третья в моем ряду по прочтению Роллинса. До нее казалось, что «Бездна» лучшая, а вот после… Более сказочная, но тем не напрягающая, т.к. сразу и с головой! В джунгли Амазонии высылается спец. группа чтобы доподлинно узнать причины исчезновения экспедиции. Вот только не у всех благородные цели. Все такие разные.… И эта группа не единственная, кто отправляется тайно… Некоторые моменты пугали, шокировали!.. Хотелось еще и еще! По окончании же пришла грусть, что все закончилось)). Везет мне читать о какой-нибудь проблеме (смертоносный вирус, природные катаклизмы и т.д. и т.п.) и в то же время слушать о чем-то подобном в выпуске новостей. Тогда книга наглядно рисует картину, дает прочувствовать проблему изнутри. P.S.: Любителей семейства кошачьих ждет встреча с умным зверьем!)

    like19 понравилось
    76

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым