Отзывы о книге Басни

  • Аватар пользователя
    chubarova0498
    11 февраля 2025

    Актуально всегда

    Мне даже интересно, кто эти люди, кто ставит басням Ивана Андреевича Крылова меньше пяти звëзд.
    Перечитав басни во взрослом возрасте, по-настоящему погибель, что это гениальные произведения, как будто написанные буквально вчера.
    Всё-таки прав был Воланд - мы совсем не изменились, но  может, квартирный вопрос нас испортил...
    Короче, 5/5.

    like3 понравилось
    248

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым