- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Софичка
ilarria9 февраля 2025Особого восторга повесть не вызвала, однако читать было интересно, хотелось знать, что будет дальше, чем закончится повествование. Повесть нелегка, нужно постоянно сопереживать Софичке, ее жизни, отношению к ней. Она вызывает только уважение, особенно в конце, когда она наконец-то простила брата, который, по всей видимости, до конца жизни не мог простить себя. Трагичность его жизни мы поняли в конце повести, так сильно описаны его душевные страдания, эти моменты было нелегко читать. Что касается стиля повествования, то очень чувствуется советская школа, насыщенная психологизмом, безэмоциональностью и умением писателя владеть словом. Рекомендую.
31 понравилось
240
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым