- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Филипок
stichi19 апреля 2015Милое детское произведение:) О тяге к знаниям, к чему-то новому и интересному, о преодоления страхов ради мечты :) я может, конечно, и загнула...но увидела в небольшом количестве строк именно это! И нахлынули воспоминания :) Вспоминаю, как ходила за взрослыми по квартире хвостиком и просила научить читать, в итоге добилась своего :) это года в 3-4, а потом уже, приходя из школы жаловалась на скуку, там мало кто умел читать :) И поэтому данное произведение так близко) А еще и предположить сложно, что это написано Львом Николаевичем, автором монументальных "кирпичей"!
17 понравилось
1,6K
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Как же я любила это в детстве:)