- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге t
Anonymous30 января 2010Для меня Пелевин ничуть не откровение, как бы совсем нового он для меня ничего не открыл. Но всё же это замечательный писатель потому, что он видит все явления нешаблонно. То есть но может легко выйти за рамки обычного воприятия действительности и преподнести её с новой точки зрения. А ещё он здорово надо всем на свете стебётся. Да, уважаю за то, что стебётся надо всеми, а эти самые все только рады и восхищаются как это гениально. Ну то есть не плюются и не ругаются что над ними постебались, а наоборот. У меня так не получается, я слишком жирен :( Но зато я ещё молод, буду учиться.3 понравилось
68
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Вроде бы да, видит нешаблонно. Но в моем воприятии это просто претензия на нешаблонность видения. Но почитаю что-нибудь еще - может, зауважаю и поверю ему больше...))