Отзывы о книге Witch

Witch

Финбар Хокинс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    SnowflakeCat
    5 февраля 2025

    Финбар Хокинс - "Ведьма". Скажу сразу - это не 12+ как написано. В переиздании в мягкой обложке рейтинг уже 16+, с чем я полностью согласна.

    Книга о гонениях на ведьм в Англии. Красиво написано, качество текста понравилось, интересное оформление (черно-белые иллюстрации есть перед каждой главой)

    Местами было прям жутко и страшно от событий (возвращаемся к теме рейтинга). В концовке растрогалась.

    Из послесловия автора-британца можно судить о значительной исторической матчасти, изученной им. Не берусь судить о контексте, но мне импонирует погружение в тему.

    Рекомендую любителям книг о ведьмах, конечно.
    Но не детская книга, не детская...

    like19 понравилось
    244

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
AnastasiaManticora28 февраля 2025

Рейтинг прям заинтересовал, такая интрига)))