Катрин Блюм
Александр Дюма
0
(0)
Александр Дюма
0
(0)

Эта повесть шокировала меня своей тупостью. Диалоги!! Вы встречали где нибудь у Дюма такие глупые и смешные диалоги? Я нет. Все сводится к тому что там все или глухие или недоразвитые, отвечающие вопросом на вопрос. Из за этого разговоры тянутся до бесконечности. Все переспрашивают друг у дружки одно и тоже. Эта повесть как лыко да мочало начинай сначала. Под конец совсем тошно стало.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым