Отзывы о книге Код да Винчи

Код да Винчи

Дэн Браун

0

(0)

  • Аватар пользователя
    euphoria
    29 января 2010

    одна из тех книг, вокруг которых создают громадный пиар и шумиху, а на деле книжка-однодневка. 3 года назад ее читал каждый второй. я прочла относительно недавно от безысходности. ну и что в итоге? одноразовая бумажная работа. прочесть и забыть. даже не знаю, стоит ли тратить время на что-то подобное. в общем, ничего нового. фильм еще хуже книги. не советовала бы.

    like28 понравилось
    70

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым