С каждой новой книгой из цикла стражников я влюбляюсь и восхищаюсь все больше и больше. То, каким замечательным отцом представлен командор, стоит вообще всего. Вообще всего. И еще - демоненок Крыжовник, почему то уж большо они мне нравится, эти демонята.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым