Отзывы о книге Держи марку!

Держи марку!

Терри Пратчетт

0

(0)

  • Аватар пользователя
    AleksandraShurvanovna
    3 февраля 2025

    Познакомилась наконец с Пратчеттом и ни разу не пожалела. Очень хорошая история. Сразу увлекалась сюжетом, прониклась героями и не заметила, как прочла всю книгу.
    Это не говоря уже о искромётном юморе.

    like4 понравилось
    96

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым