Держи марку!
Терри Пратчетт
0
(0)
Терри Пратчетт
0
(0)

Познакомилась наконец с Пратчеттом и ни разу не пожалела. Очень хорошая история. Сразу увлекалась сюжетом, прониклась героями и не заметила, как прочла всю книгу.
Это не говоря уже о искромётном юморе.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым