Отзывы о книге Сюжет

  • Аватар пользователя
    bo_yarik
    1 февраля 2025

    Ооооочень мало…


    Неимоверно мало.
    Хочется сильно больше читать такие произведения. Неподдельно круто, Зай.
    Некоторые моменты, конечно, хотелось растянуть. Но… Что есть, тому и рад. Подобных историй не мало и не все они хороши. Сейчас сижу и задаюсь вопросом, а что меня тут так зацепило? Что-то отдельное или всё вместе? Какие-то составные части или всё то, что нельзя отделить друг от друга?

    Слишком мгновенно

    Возможно всё было предсказуемо.  И всё же желание убедиться гнало вперед. Будто шаровая молния. Знаешь, от такого, в каком-то смысле, пьянеешь, а затем прилипаешь к этой истории. А еще этот слог, без предрассудков. Перевод очень порадовал. Нет лишних слов, нет неуместных слов - прекрасная адаптация.

    Вообще меня целиком и полностью поглощают книги о писательстве. Как будто что-то скрытое и тайное подстегивается, впечатляет, подталкивает и говорит - ты тоже можешь, сделай. А может я и начал читать именно эту книгу, потому что снова ворвалось в чат желание писать.

    Ладно, проверим. А ты, пока, читай это. Чао, кис:)
    18

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым