Отзывы о книге Посланница рока

  • Аватар пользователя
    eliza_erg
    1 февраля 2025

    Вот уж чего не ожидала…

    Начав читать, непроизвольно проводила параллели между расой канимов цикла Джима Бастера «Кодекс Алеры». Только благодаря этому смогла четко представить картинку героев, так размыто и непонятно для меня было их описание.

    Сначала шло тяжеловато, но язык хороший, читается легко, только не совсем понятно что происходит, потом втянулась и уже повествование полетело вперед.

    Но очень расстроило, когда в картину мира племен и стойбищ стали вливаться современное оружие и технологии.


    like1 понравилось
    187

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым