- Все рецензии
- Вот уж чего не ожидала…Вот уж чего не ожидала…
Отзывы о книге Посланница рока
eliza_erg1 февраля 2025Вот уж чего не ожидала…
Начав читать, непроизвольно проводила параллели между расой канимов цикла Джима Бастера «Кодекс Алеры». Только благодаря этому смогла четко представить картинку героев, так размыто и непонятно для меня было их описание.
Сначала шло тяжеловато, но язык хороший, читается легко, только не совсем понятно что происходит, потом втянулась и уже повествование полетело вперед.Но очень расстроило, когда в картину мира племен и стойбищ стали вливаться современное оружие и технологии.
1 понравилось
187
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым