Отзывы о книге Жуга. Провидец

Жуга. Провидец

Дмитрий Скирюк

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Flash-ms
    14 апреля 2015

    Тяжело судить об этой книге. Далеко не все мне в ней понравилось, тем не менее, настолько прикипела к некоторым героям, к этому слогу и очарованию некой атмосферы, что просто не смогла поставить низкую оценку.
    Прочиталась тяжело. Раздражало большое количество героев, излишняя растянутость повествования, отсутствие динамики местами, религиозный подтекст.
    Но... в какой-то момент буквально сорвалась с катушек и дочитала взахлеб.
    Пугающе. Трогательно. Интригующе. В целом, интересно.
    Если бы не знала наверняка, что будет хеппи-энд, пожалуй, даже всплакнула бы. Но я знала.
    Конец излишне уж гладкий, что ли...
    В сухом остатке - благодарность автору, привязанность к героям, воспоминания о волшебстве первой книги и приключениях во второй.
    Хорошая серия, не замыленная.
    Искренне жаль, что она закончилась.

    просто оставлю здесь это...

    like10 понравилось
    769

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым