Жуга. Провидец
Дмитрий Скирюк
0
(0)
Дмитрий Скирюк
0
(0)

Тяжело судить об этой книге. Далеко не все мне в ней понравилось, тем не менее, настолько прикипела к некоторым героям, к этому слогу и очарованию некой атмосферы, что просто не смогла поставить низкую оценку.
Прочиталась тяжело. Раздражало большое количество героев, излишняя растянутость повествования, отсутствие динамики местами, религиозный подтекст.
Но... в какой-то момент буквально сорвалась с катушек и дочитала взахлеб.
Пугающе. Трогательно. Интригующе. В целом, интересно.
Если бы не знала наверняка, что будет хеппи-энд, пожалуй, даже всплакнула бы. Но я знала.
Конец излишне уж гладкий, что ли...
В сухом остатке - благодарность автору, привязанность к героям, воспоминания о волшебстве первой книги и приключениях во второй.
Хорошая серия, не замыленная.
Искренне жаль, что она закончилась.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым